Datos de contacto

 • SOCIOS CAPITALES DEL LAGO

  Lakeside Capital Partners, Batı Avrupa, Amerika Birleşik Devletleri ve Avrasya pazarlarındaki stratejik ittifaklarla, özellikle  yakın işbirliği içinde çalışmaktadır. Bu ittifaklar sayesinde yönetim, pazar görüşüne ve yerel pazarlara engelsiz bir girişe sahip olur ve bu sayede kaynak bulma işlemleri için sağlam bir temel sağlanır ve kişiye özel finansman çözümleri oluşturulur.
  www.lakesidecapital.nl

 • COOPERACIÓN DE CONSEJOS

  Tippin Corporation es una empresa canadiense fundada en 1996 para desarrollar importantes propiedades. La empresa es propiedad exclusiva de Tippin Holdings y ha invertido en siete países de tres continentes. Desde 2006, la empresa se ha centrado en Europa Central y Oriental. En 2022, Starson Group A.Ş. Se ha firmado un acuerdo de cooperación con Turquía para evaluar las oportunidades en Turquía.
  FILOSOFÍA
  Creemos que “la arquitectura es un arte útil” y respondemos a nuestro deseo instintivo de estimulación sensorial, prestigio e identidad.
  ESTRATEGIA
  Invertimos en capitales que experimentan cambios socioeconómicos positivos. La cartera se encuentra en Berlín, Budapest, Belgrado y Tbilisi.
  RENDIR
  Kuruluşundan bu yana şirket, yatırımını geri verdi. Şirket, büyük projelere özel sermaye, bağış ve emeklilik fonlarıyla ortak yatırım yapmaktadır.

  www.tippin.net

es_ESSpanish